«Витаген» - самая лучшая ветклиника Иркутска

Кошки, собаки, черепашки, пауки, шиншиллы и даже попугаи сейчас живут в домах многих россиян! Присутствие своего животного даёт людям возможность наполнить дом уютом и любовью, дети быстро учатся заботе о ближнем, собаководы радуют себя и своих питомцев ежедневными прогулками. Чтобы ваш любимый зверь, вне зависимости от вида и размера, жил насыщенной и долгой жизнью, регулярно радовал хозяев своей красотой, необходимо время от времени навещать ветеринара. 

Ветклиника «Витаген» уже не первый год оказывает иркутянам широкий перечень ветеринарных услуг:

• возможность проведения полного комплекса лабораторных исследований;

• торакальная, косметическая и абдоминальная хирургия для животных;

• осмотры и консультации зоопсихолога;

• вакцинация кошек, собак и других видов домашних животных;

• установка чипов;

• ультразвуковые исследования, рентген-диагностика;

• консультации ветеринаров;

Упоминания заслуживает работающий в клинике «Витаген» современный круглосуточный стационар, на базе которого часто оказывается помощь пациентам, что оказались в тяжелом и среднетяжелом состоянии. Животные в стационаре находятся под постоянным наблюдением, медицинский персонал старается находится на связи с владельцами. 

При первичном приходе к ветеринару для каждого пациента заводится карта, что сохраняется в электронной базе данных и упрощает работу ветеринаров в некоторых случаях. С владельцем животного заключается договор, на основании которого и предоставляются все последующие услуги. Информация о данных любых доступных лабораторных и инструментальных исследованиях доставляется клиенту на электронную почту. Оплата осуществляется по факту оказанных услуг, на основании открытого прайс-листа, ознакомиться с которым клиенты могут на сайте клиники или в зале ожидания, при очном визите. Хозяева и питомцы, которые постоянно наблюдаются у доктора, могут понадеяться на небольшие телефонные консультации. 

В своей повседневной работе все ветеринары указанной ветклиники ориентируются на передовые достижения медицины, используют передовые способы лечения, проверенные лекарства, актуальные методы инструментальной и лабораторной диагностики. Прием ведется по записи, в сложных случаях можно получить экстренную помощь в момент обращения. Дежурные врачи-ветеринары помогают больным животным.

Ветеринарная клиника «Витаген» в Иркутске:
https://xn--80adeim7a5a.xn--p1ai/

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Правильное купание собак и кошек

Болезни волнистых попугайчиков